Регион:Карагандинская обл.

ТОО Eveli,компания по продаже корейской косметики

Eveli,компания по продаже корейской косметики

Интернет-магазин EVELI.KZ представляет вашему вниманию продукцию самых популярных корейских косметических брендов  Kerasys, Tony Moly, Mizon, Holika Holika, Secret Key, 3W Clinic, Berrisom, Deoproce, Welcos, Lioele, Farm stay, Anskin.

Корейская косметика — это удивительная натуральная косметика из растительных компонентов, аналогов которой на сегодняшний день в Европе нет! Женщине очень важно ощущать свою привлекательность. Это превосходство ей дарит красивая кожа,  волосы, за которыми, в свою очередь, ухаживают различные косметические средства. Очень важно, чтобы их свойства улучшали состояние кожи, волос и  обеспечивали им увлажнение и защиту. И всеми этими качествами обладает корейская косметика для женщин любого возраста. Мы  сотрудничаем только с официальными, проверенными временем поставщиками, поэтому гарантируем высокое качество и подлинность представленных товаров на нашем сайте.

Интернет-магазин EVELI.KZ доставит ваши покупки корейской косметики  не только по Караганде, но и в любой уголок Казахстана.

Мы всегда стараемся сделать покупки у нас не только приятными, но и выгодными. В каждой посылке вас гарантированно ожидает Подарок.

Наше главное преимущество – КАЧЕСТВО, АССОРТИМЕНТ И  ДОСТАВКА

Также  важным отличительным преимуществом является  информирование каждого покупателя (в не зависимости от суммы заказа и способа оплаты) об отгрузке и прибытии заказа в место вручения по SMS и E-mail.

Для нас очень важен каждый покупатель, поэтому мы постарались создать удобную навигацию на сайте по выбору категорий, дать подробную и достоверную информацию о каждом товаре.

Мы точно знаем, что настоящая красота – это естественность. Мы уверены, что «изюминка» каждой женщины в ее неповторимости. 

Каждый день команда EVELI.KZ  работает для того, чтобы помочь каждой из вас подчеркнуть достоинства вашей внешности, выявить внутреннюю индивидуальность и как можно дольше сохранить естественную привлекательность, свежесть и молодость.

Желаем Вам приятных покупок и отличного настроения!


Контакты
  • Город : Караганда
  • Адрес : ул.Московская 4/1 офис №1
Поделиться

Компании из тематических разделов
Тианде - Саратов Тианде - Саратов Саратов   ул. Московская 161
Сервисный центр компании Tiande в Саратове. В ассортименте более 800 наименований продукции (косметика, средства личной гигиены, бытовая химия