Регион:Карагандинская обл.

ИП Полиграфия Элит Принт

Полиграфия Элит Принт

Полиграфия «ЭЛИТ ПРИНТ»  выполняет весь комплекс полиграфических процессов, необходимых для того, чтобы Ваша идея обрела воплощение в виде красочной полиграфической продукции.

Мы работаем на рынке полиграфии с 2012 г. Наша полиграфия предлагает Вам воспользоваться нашими возможностями в разных способах печати: цифровой, фото и сублимационной печати. Можете у нас заказать изготовление буклетов, каталогов, брошюр, наклеек, стикеров, листовок, бланков, сертификатов, конвертов. Мы предлагаем резку, брошюровку, биговку, фольгирование, ламинирование и многое другое. Все для оформления Вашей продукции, будь то листовки, конверты или визитки. Кроме этого мы гарантируем невысокие, гибкие цены и оптимально быстрый срок изготовления. 


Контакты
  • Город : Караганда
  • Адрес : мкр. Степной-4, дом. 27
Поделиться


Компании из тематических разделов
Книги для вас, сеть магазинов книг и игрушек Книги для вас, сеть магазинов книг и игрушек Караганда   Гульдер 1-й микрорайон, 3Б
Книги.
на расстоянии 182 м
Коника, оптово-розничный склад фототоваров Коника, оптово-розничный склад фототоваров Караганда   Степной 3-й микрорайон, 8
У нас вы всегда найдете товары для фото и видеосъемки, материалы для полиграфии. Мы находимся по адресу Караганда, Степной 3-й микрорайон, 8.
на расстоянии 258 м
Курсор, журнал Курсор, журнал Караганда   Степной 2-й микрорайон, 14/4 ст1

на расстоянии 429 м
Отлант, книжное объединение Отлант, книжное объединение Караганда   Таттимбета, 3
Книжное объединение "Отлант" приветствует вас, у нас вы найдете книги.
на расстоянии 484 м
Авитрек-регион, газета Авитрек-регион, газета Караганда   Степной 2-й микрорайон, 28

на расстоянии 836 м