Регион:Карагандинская обл.

ТОО "Industrial Energy Alliance" (Индастриал Энерджи Альянс)

ТОО "Industrial Energy Alliance" (Индастриал Энерджи Альянс)

Буровая компания ТОО Индастриал Энерджи Альянс была образована в 2009 году. Это единственная компания в Казахстане, которая имеет опыт работы по бурению и освоению скважин для добычи метана угольных пластов.ет начинать бурение без дополнительного оборудования, подобные станки широко используются в США и Канаде.

Компания располагает современным парком техники:

мобильные буровые установки Atlas Copco RD20, ZJ-40, ZJ-30, Cooper LTO 350, УПА — 60/80, АРБ-100, ГНБ (установка горизонтально направленного бурения) — DDW — 1600 и Ditch Witch jt 4020. Уникальность станков заключается в наличии палубного компрессора, что позволяет начинать бурение без дополнительного оборудования, подобные станки широко используются в США и Канаде.

С момента основания, компания участвовала в трех проектах по добыче метана угольных пластов на Саранском, Талдыкудукском и Шерубайнуринском участках. Впервые в Казахстане, применила технологию гидроразрыва угольных пластов, бурение скважины с расширением зоны угольных пластов до диаметра 599 мм, а также наклонно-направленное бурение внутри угольного пласта протяженностью 400 метров.


Контакты
  • Город : Караганда
  • Адрес : Пригородная 3/2
Поделиться

Компании из тематических разделов
Горнорудные технологии, ТОО Горнорудные технологии, ТОО Караганда   Мустафина, 5/2
Предлагаем профессиональный услуги - буровые работы.
на расстоянии 1 км
GeolProject, ТОО GeolProject, ТОО Караганда   Сатпаева, 51

на расстоянии 2 км
Бурснабпромсервис, ТОО Бурснабпромсервис, ТОО Караганда   Мира бульвар, 16
Буровой вышки, лебедки. Предлагаем вам буровые работы.
на расстоянии 3 км
Максам Казахстан, компания по буровзрывным работам Максам Казахстан, компания по буровзрывным работам Караганда   Республики проспект, 40

на расстоянии 4 км
Казгеология, АО Казгеология, АО Караганда   Заводская, 15

на расстоянии 5 км