Регион:Карагандинская обл.

Брусчатка

Брусчатка
увеличить
Заказать
Цена: 1400 T/шт
Производитель: Казахстан

Улицы, тротуары, дорожки и тропинки хочется видеть аккуратными и прибранными. Асфальт – совсем не уютен и дорог. На помощь приходит древнее изобретение цивилизации – брусчатка. Сначала правда это был необработанный природный камень, но затем ему начали придавать кубическую форму и назвали «брусчаткой». Это было много столетий назад, возможно даже тысячелетие. Сегодня брусчатка есть в любом городе, практически возле каждого дома. В чем огромный плюс брусчатки – на ней не задерживается вода и не остаются лужи. К тому же, всегда брусчатку можно разобрать, провести необходимые работы и уложить снова. Брусчатку выгодно использовать в городских условиях в местах пролегания подземных коммуникаций. Брусчатка не требует капитального ремонта, и ее содержание обходится городу гораздо дешевле, чем асфальтобетонные дороги. Но не только городу выгодна брусчатка, но и для частого домостроения.

Сегодня брусчаткой называют материал предназначенный для укладки садовых дорожек, подъездных площадок, тропинок и больших площадей. Как правило, это — каменный материал, изготовляемый из очень прочных горных пород, таких как базальт, гранит, мрамор или диабаз. Также существует и искусственно сделанная брусчатка – изготавливается из бетона по специальной технологии, не уступает по прочности и бывает разных цветов.

Цель деятельности компании ТОО ТД «КарСтройДом» – удовлетворение запроса потребителя и долгосрочное сотрудничество.

Чтобы получить более подробную информацию по ассортименту, наличию, стоимости брусчатки и других видов железобетонных изделий, обращайтесь в отдел продаж нашей компани. наш сайт — www.ksd.kz


обновлено:29.04.14 добавлено:29.04.14
Рубрикa: Брусчатка тротуарная [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Брусчатка

Купить Брусчатка в Караганде можно у ТД "КарСтройДом" . Телефон: +77212945570, +77012663161