Регион:Карагандинская обл.

Блоки стеновые ШБС

Блоки стеновые ШБС
увеличить
Заказать
Цена: 5800 T/шт
Производитель: Казахстан

ТОО Торговый Дом «КарСтройДом» реализует со склада железобетонную продукцию в ассортименте, по интересной цене! Индивидуальный подход к каждому клиенту помогает нам прийти к совместному продуктивному и взаимовыгодному решению.

В современном строительстве шлакоблоки — это строительные блоки (стеновые блоки), которые производятся методом вибропрессования бетона в форме. Бетон в шлакоблоке — это не только шлак, зола, отходы горения угля и другие подобные наполнители. При производстве шлакоблока на оборудовании в состав бетона могут входить другие составляющие такие как: отсев щебня, отходы кирпича, гравий, песок, опилки, керамзит, перлит, полистерол гранулированный, песчано-гравийная смесь. У шлакоблоков есть ряд преимуществ перед другими строительными стеновыми материалами: невысокая стоимость, широкие возможности по составу бетона, высокая скорость постройки стен.

Мы предлагаем приобрести данную продукцию любым удобным способом по самой выгодной цене. Чтобы получить более подробную информацию по ассортименту, наличию, стоимости плит перекрытия теплотрасс и также других видов железобетонных изделий, обращайтесь в отдел продаж нашей компани. наш сайт — www.ksd.kz


обновлено:29.04.14 добавлено:29.04.14
Рубрикa: Блоки стеновые [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Блоки стеновые ШБС

Купить Блоки стеновые ШБС в Караганде можно у ТД "КарСтройДом" . Телефон: +77212945570, +77012663161