Регион:Карагандинская обл.

Свинцовая лента для витражей

Свинцовая лента для витражей
увеличить
Заказать
Цена: 12500 T/рулон

Свинцовая лента для витражей

Хотите преобразить Ваш интерьер легко и недорого? Витражная свинцовая лента (протяжка) является одним из самых важных элементов для создания настоящего (классического, профильного) художественного витража. Свинцовая витражная лента имитирует реальную металлическую протяжку или профиль.

С одной стороны свинцовая витражная лента прочная (с ее помощью возможно создавать различные узоры, сгибать под различными углами), с другой стороны — витражная лента устойчивая к самым различным внешним агрессивным факторам внешней среды (дождь, высокие и низкие температуры, ветер). Также свинцовая витражная лента обладает достаточной легкость и мягкостью для работы с ней вручную и имеет большое сходство с реальной протяжкой (профилем), используемой при изготовлении классических (профильных) витражей.

Наша компания представляет Вам возможность приобрести свинцовую витражную ленту двух всемирно известных фирм — английских компаний Decra Led и RegaLead. Свинцовая витражная лента этих фирм прекрасно подойдет как профессионалам так и начинающим мастерам витража для того, чтобы создать недорогой, но в то же время красивый, оригинальный и долговечный накладной (пленочный) витраж, который преобразит любой интерьер.

Витражная свинцовая лента представлена различной ширины (от 2 мм) и различных цветов и фактур (имеется также натуральная без покрытия, предназначенная для дальнейшего патинирования). Вся витражная лента имеет самоклеящееся покрытие и в ее состав входит минимум 99% натурального свинца. Свинцовую витражную ленту обязательно наносят на предварительно очищенную и сухую стеклянную основу. Витражную ленту английских производителей можно использованию как для внутренних, так и для наружных работ. Заводы-изготовители предоставляют гарантийный срок службы — 10 лет. Свинцовая витражная лента данных
производителей самая популярная во всем мире. 


Контакты
Поделиться

Свинцовая лента для витражей

Купить Свинцовая лента для витражей в Караганде можно у "White ORANGE" . Телефон: 8-701-520-1501, 8-701-675-2403