Регион:Карагандинская обл.

Состаренное зеркало

Заказать
Цена: 10000 руб./кв.м

Состаренное зеркало  всегда имело особое внимание при создании интерьера помещения. Состаренное зеркало способно создать особую атмосферу. Со вкусом выбранная рама для состаренного зеркала может подчеркнуть вкус хозяев дома, показать способность делать изысканный выбор владельцем помещения.

При работе над концептами интерьера современные дизайнеры зачастую прибегают к такому элементу декора, как состаренное стекло. Состаренное зеркало несет в себе не только функцию создания уникальной атмосферы, но и практическую значимость. Как и любое зеркало, оно отражает смотрящегося в него, окружающую обстановку и зрительно увеличивает пространство.

Нужно понимать, что старение стекла – это искусственный процесс, поверхность полотна не имеет изъянов, сколов, трещин и потертостей. Эффект старения достигается включением росписи (ручного старения зеркала  или фабричного старения зеркала ) и декоративных элементов внутрь зеркального полотна.

Состаренные зеркала используются в разных стилях интерьеров.  Наша компания изготавливает состаренные зеркала с помощью искусственного ручного старения.


обновлено:26.11.15 добавлено:26.11.15
Рубрикa: Зеркала декоративные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Состаренное зеркало

Купить Состаренное зеркало в Караганде можно у Стеклодел . Телефон: +77759064549, +77212783304